КОПИРУС

Сеть салонов оперативной полиграфии
  • Банковский переулок, 8
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 230 м

Заказывала визитке в филиале на Банковском 8. Простояла в очереди 40 минут. Одна сотрудница на приёме заказов, второе окно пустое, но они заказ визиток не принимают. Просила сделать срочно, была готова заплатить двойную цену. По времени готовности получила размытый ответ, что в течении дня, может через полчаса, может через 3. В итоге ждала 4 часа и подошла уточнить о готовности, мне грубо ответили, что не готово ещё. Ровно через 5 минут, как я ушла (поехала домой), мне позвонили и сообщили о готовности, похоже на издевательство какое-то. Мне пришлось вернуться и в итоге ждать ещё 10 минут, чтобы кто-то выдал заказ. Очень не рекомендую это место людям, которые ценят своё время.

• Уважаемая, Наталья Хорошавина!

Спасибо за оставленный Вами отзыв! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и потраченное время в ожидании. В данный момент у нас действительно большая загруженность. По регламенту обслуживания, все заказы мы берем на сутки, а заказы «на срочность» выполняем так же по мере их поступления и только поэтому наши сотрудники физически не успевают все сделать сразу и для всех. Для максимальной экономии времени изготовления заказов, мы просим наших клиентов приносить готовые макеты визиток в формате .cdr/pdf , а не в формате.doc (всю информацию мы озвучиваем сразу и подробно можно ознакомиться на сайте или в прайсах, которые мы так же предоставляем в филиале). И только по этому, так как у Вас макет был не готов, наш сотрудник физически не успел сделать заказ оперативно. Надеюсь, Вы нас поймете, и мы снова увидим Вас в наших филиалах.

С уважением, Копирус.