КОПИРУС

Сеть салонов оперативной полиграфии
  • Екатеринбург, Банковский переулок, 8
  • Площадь 1905 года 180 м

Ужас! Сделала заказ фото на 1700 руб. Часть фото напечатали и попытались отдать мне с обрезанными головами и ногами ( сказали такой формат фото), потом правда все переделали. Менеджера Марию в салоне на 8 марта необходимо обучить работе с клиентами. Фыркает, закатывает глаза на замечания. Не первый год пользуюсь услугами салона, но и профессиональным уровнем и невоспитанностью данного менеджера обескуражена.

• Уважаемая, Ольга!

Благодарим за то, что нашлось время написать данный отзыв. От лица руководства искренне приносим извинения за сложившуюся ситуацию и своих коллег с филиала 8 марта. Отзывы наших клиентов помогают нам видеть наши слабые стороны и улучшать качество сервиса. В ситуации разобрались, с сотрудником проведена разъяснительная беседа и возложен штраф.

Мы будем рады видеть снова в нашем филиале и со своей стороны сделаем все возможное, чтобы следующий визит оставил у Вас положительные впечатления.

С уважением, Копирус