КОПИРУС

Сеть салонов оперативной полиграфии
  • Екатеринбург, Банковский переулок, 8
  • Площадь 1905 года 180 м

Добрый день! В "Копирус" обращаюсь очень часто. Цены и качество устраивают, всегда! вежливый персонал. Очень жаль, что закрыли отделение на Мамина-Сибиряка, там и персонал был отличный и ездить было удобно - не далеко. Снижаю оценку только из-за того, что у вас постоянно безумные очереди, два человека работают с залом, остальные, как правило, заняты беготней по помещению и работой у компьютера))) Кстати на Мамина-Сибиряка такого не было, всегда быстро обслуживали, ну даже если и образовывалась очередь, то она хотя бы двигалась, а тут молодой человек возьмет заказ и пропал, а второй, тем временем, стоит на кассе и всех отправляет к первому.

Добрый день, Ирина!

Спасибо Вам, что не остаетесь равнодушны к качеству обслуживанию нашего филиала. Обещаем в ближайшее время пополнить штат сотрудников, над этим вопросом мы ведем работу. Надеемся, в следующий раз Вас не разочаровать.

Спасибо Вам, что остаетесь нашим постоянным клиентам.

С уважением, Копирус!

• Добрый день, Ирина!

Спасибо Вам, что остаетесь нашим постоянным клиентам.

С уважением, Копирус!