КОПИРУС

Сеть салонов оперативной полиграфии. Офис

Во что превратили Копирус? Всего 2 компьютера, работников почти нет, очереди. Это нормально? Большая часть людей уходят. Техника виснет. А раньше были нормальные копировальные центры. Лучше не тратить время и сразу искать другие.

Здравствуйте, Иван.
Спасибо за неравнодушное отношение к нашей компании.
Как раз в эти дни в филиале на Мамина-Сибиряка, 137 сильно увеличилось количество заказов, поэтому и сотрудники, и оборудование сейчас работают с повышенной нагрузкой. К сожалению, это отразилось и на Вас. Пожалуйста, извините нас за причинённые неудобства. С началом учебного года мы планируем увеличить число компьютеров на приёме заказов, а так же штат сотрудников тоже увеличится. Спасибо, что помните нас и не даёте ронять высокую планку качественного обслуживания. Искреннее Вам за это спасибо.

С уважением,
Команда Копируса.

• Здравствуйте, Иван.
    Спасибо за неравнодушное отношение к нашей компании.

С уважением,
    Команда Копируса.

• Команда Копируса, сотрудники ваши НЕ работают. Обратите на это пристальное внимание.