КОПИРУС

Сеть салонов оперативной полиграфии. Офис

Недавно узнал, что сменилось руководство, но не думал, что станет, так всё плохо. Всегда пользовался услугами, но вчера пришлось простоять кучу времени в очереди, но так никто не обратил внимания, все сотрудники новые, ни одного знакомого лица, видимо все разбежались... Копирус портится на глазах. Меняйте управление, либо дальше будет только хуже. Специально оставляю отзыв, что бы как то изменить ситуацию, всегда раньше наша организация пользовалась услугами и нравилось. Видимо уже ничего не вернуть, раз разбежались путёвые сотрудники. Жаль.

Здравствуйте. Нам очень важно мнение наших постоянных клиентов. Пожалуйста, напишите нам на почту info@copyrus.net для уточнения ситуации.
С уважением, Администрация Копируса.