КОПИРУС

Сеть салонов оперативной полиграфии. Офис

orgemod написал 2 отзыва об этом месте

Принёс в филиал «Копируса», что на Мамина-Сибиряка, флэшку с текстом для распечатки. При открытии её на компьютере «Копируса» возникло масса ошибок, вроде исчезновения пробелов между словами, что, как мне объяснили, вызвано разными редакциями Word. Пришлось потратить много времени на их исправление. После чего девушка-техник сохранила текст в формате PDF и начала печать. У меня не было оснований сомневаться в качестве выполненной работы, пока уже спустя какое-то время я не заглянул в текст и обнаружил там огромное количество ошибок прежнего типа.
На месте добросовестного предпринимателя, я бы предложил клиенту переделать работу за свой счёт. Но что-то подсказывает мне, что надеяться на это не стоит. Посему, при всём уважении к данной организации, вместо привычного «А теперь иди в «Копирус» и распечатай работу,» я буду вынужден говорить своим студентам: «А теперь иди и распечатай работу. Только не в «Копирус»».