КОПИРУС

Сеть салонов оперативной полиграфии. Офис

По профессии я графический дизайнер, и неоднократно обращалась в салон "Копирус" на Мамина-Сибиряка 137 для воплощения в жизнь своих идей и проектов. Здесь я печатала книгу на свой дипломный проект, почтовые открытки, наклейки, этикетки и многое другое, качество всегда на высоте, огромный выбор бумаги для любых нужд и прочие приятности. Но отзыв меня побудило написать не это (Осторожно, дальше много букв).
На день рождение своей подруге я приготовила сложный макет книги игр, для изготовления которой требовались различные виды печати и бумаги. Меня обслуживал молодой человек с именем Евгений. Я - человек педантичный, потому мне было важно, чтобы книга получилась идеально. И Евгений с пониманием отнесся к моему проекту, невероятно тщательно всё перепроверял, чтобы всё совпадало, сходилось, подбирал мне бумагу под мой макет (у меня в книге есть листы с наклейками, карточками, листами для рисования, вырезания и т.д.), мы вместе обсуждали как лучше будет сделать, давал дельные советы, каждую страничку контролировал и сверял правильно ли все получается. Потом также тщательно все соединял воедино, сделал фальцовку книжного блока, подогнал обложку по размеру. Я просто была поражена тем, что человек так трепетно относится к моему проекту и к своей работе!!! Мы потратили довольно много времени на то, чтобы сделать мою книгу такой, какой я ее хотела видеть, и Евгений всегда был приветлив и доброжелателен, не смотря даже на то, что я своим проектом заняла время его обеда:( И еще хочу отметить очень приятную девушку Виолетту, которая делала переплет моей книги :) Она дала хорошие советы по обложке, и сделала замечательный аккуратный переплет, поставив завершающий штрих в работе над моей книгой :)
В общем, я очень-очень рада, что обратилась именно сюда! Прекрасное качество печати, замечательный персонал, ответственно подходящий к своей работе и к клиентам! Евгений и Виолетта! Спасибо вам большое еще раз! Обязательно приду снова! :) И, я не знаю в какой вселенной живу я, но я ни разу не стояла в очереди больше 5 минут, сотрудников много, работают быстро. Приходила как с утра, так и после обеда, и ближе к вечеру. Видимо, мне везет.

Добрый день, Анна!
Благодарим Вас за такой теплый отзыв о работе наших сотрудников! Мы обязательно передадим Евгению и Виолетте Ваши слова и благодарность! Рады будем снова видеть Вас в наших салонах!