КОПИРУС

Сеть салонов оперативной полиграфии
  • Сыромолотова, 18/1 — 1 этаж
  • Новгородцевой 280 м

К сожалению не знаю других копицентров на нашем районе, поэтому приходится ходить в это ужасное место. Копирус - это сеть самых дорогих копицентров в городе, с хамским необразованным, ленивым персоналом!! Им лень разбираться с печатью сложных файлов, они не умеют пользоваться элементарными программами для печати! Когда даю советы - хамят ! Тем самым очень портачат с печатью. (при печати чертежа из автокада нужно всегда переходить на монохром, а не просто печатать чб!!) Бабулек, тётек, дядек в возрасте накалывают с их фотками, файлами документами, печатают все черти как! - оговаривая это изначальным дефектом фото (принтер темнит, оператор это знает, но фото не осветляет)
А люди не разбирающиеся в этом виде деятельности, согласны на любой результат, и им приходится еще и дополнительно оплачивать "поместить несколько фотографий на листе, как доп. услуга". Не понятно за что так забивают цены вообще? "Дизайнеры" там бездарные! Кассиры-операторы пользуются тем, что мало кто смотрит в прайс лист и не считает там свои листочки и услуги, не раз уже ''ошибались". Скидку не спрашивают, а если "упустишь время" никто пересчитывать не будет. А порой можно попасть на немаленькую, для такой то работки сумму. Мало того, они еще и хамят и ставят людей в неловкое положение. В других копицентрах все абсолютно по-другому! Вам и помогут и подскажут, где-то что-то поменяют..и цены адекватнее, а в копирусе каждый вид их движений это новая доп. услуга. Не помню конкретных имен, но девушка с русыми волосами (работает давно) это просто ужас, хамит, не разбирается, не вникает.

• Здравствуйте Ксения!
    Мы очень благодарны за Ваш отзыв. Вы не остаетесь равнодушной и помогаете сделать наш сервис лучше. Если бы Вы смогли назвать конкретные заказы и имена сотрудников с которыми возникли проблемы, то нам было бы легче устранить все недочеты в нашей работе.

С уважением,
    директор филиала на Сыромолотова, Ирина Чулковская