КОПИРУС

Сеть салонов оперативной полиграфии

Всегда "Копирус" был на слуху и вызывал доверие, тем более рядом с домом. Когда понадобилось распечатать чертежи формата А1, то, конечно, пошли в "Копирус" на районе.

В среду 03.02.16 около 14 часов пришли в салон. Чертежи начерчены в программе Компас 15, а на компьютере в салоне стоит предыдущая версия этой программы - 14, естественно, чертежи не открылись. Нам посоветовали их пересохранить в 14 версии и снова приходить. На следующий день, пересохранив чертежи, снова пришли, но они почему-то снова не открылись. Ушли.
На сайте уже после этого прочитала требования к макетам про Компас 13. Напечатали в другом месте, где без проблем все открылось (стоял Компас 16 Viewer), ну не суть.
Вчера 09.02.16 снова обратились туда же, всего лишь надо было продыроколить дипломы в папку на 4 кольца. На такое предложение девушка опять нам отказала, сказав, что дырокол на 2 дырки и на 4 никак не получится сделать.
Как это? Ведь сделать 4 дырки можно даже при помощи простого дырокола. А мы специально пошли в "Копирус", чтобы нам это сделали быстро.
Разочаровались в этом салоне, в следующий раз еще подумаем об обращении в этот "Копирус".
Все эти дни работала одна и таже девушка, имени, к сожалению, я не запомнила.

Уважаемый клиент! Спасибо за Ваше замечание! Мы обязательно обновим программное обеспечение и купим дырокол на 4 дырки, чтобы подобных ситуаций не возникало.