КОПИРУС

Сеть салонов оперативной полиграфии

Часто пользуюсь услугами данного филиала. В первых числах февраля, распечатывала растяжку на 20 листов, всё было отлично! Яркие цвета, те, которые и были выбраны при создании растяжки. Любезная девушка, ещё и проконсультировала по нескольким пунктам.

Но сегодня, 20.02.2016г., мне понадобилось распечатать 1 лист, из той же растяжки, что печатала до этого. На печать принесла флешку ту же самую. Приняла просьбу девушка, мне кажется новенькая. И что я вижу, когда она принесла с печати мой лист......цвета распечатались совершенно не те, которые на файле, и соответственно, совсем не похожи на те распечатанные ранее. Всё было блёкло, цвета даже не были чуть-чуть похожи на оригинал.
На мой вопрос, что это??? Девушка бубнила, бубнила, что это не она. А потом вспомнила, что техник, именно сегодня!! что то там сделал с этим принтером, и получилось то, что получилось...
Действительно ли, техник что то сделал с принтером? И такие цвета печати, будут всегда?
Завтра придется искать другой салон для печати. А жаль, так как этот филиал Копируса, рядом с моим домом.

Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв. Расхождение цветов при печати бывает при отправке с разными настройками, Девушка, которая Вам печатала - Стажер, мы обязательно ее доучим и, надеемся, таких ситуаций больше не повториться.