КОПИРУС

Сеть салонов оперативной полиграфии

На ЖБИ напечатать что-либо - это настоящая проблема!
К сожалению, не знаю у нас поблизости такого места, кроме Копируса, где можно напечатать все - от документов "*.doc" до фотографий.
И Копирус меня раз от раза только огорчает.

Во-первых, цены. На фоне остальных центров полиграфии, фотосалонов и пр. они просто неадекватные. 20 рублей за фото 10*15. И это еще не срочный заказ!
Во-вторых, Копирус называется "центром оперативной полиграфии". По крайней мере, они сами так себя позиционируют. Так вот, печать двух фотографий за час с небольшим - это вовсе не оперативность!
Постараюсь обходиться без услуг Копируса вовсе.

• Уважаемый клиент, спасибо за Ваше замечание. Фотосалоны, специализирующиеся на фотопечати распечатывают даже одно фото не менее чем за сутки, мы печатаем небольшие тиражи в этот же день, мы работаем в порядке живой очереди, поэтому, закончив один тираж, запускаем другой, именно поэтому Ваши 2 фото печатались не сразу. Более удобный способ оформления такого заказа по электронной почте, чтобы прийти сразу за готовыми фотографиями и не ждать.