КОПИРУС

Сеть салонов оперативной полиграфии

Хочу выразить благодарность Марии и Ольге, которые помогли мне сегодня отредактировать постер и напечатать его. Девушки очень внимательные, и быстро справились с задачей. Несмотря на то, что я пришла до закрытия копируса за 30 минут, меня предупредили, что данный постер не успеет за такое количество времени напечататься, девушки пошли мне на встречу и после закрытия потратили свое личное время до окончания печати постера. Спасибо вам большое!!! Я Вам очень благодарна!
За время ожидания, наблюдала за работой девушек с другими клиентами, обслуживают быстро, вежливо, а главное с позитивом ))) Всегда улыбчивы) !