КОР

Торговый комплекс
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день. Уважаемый покупатель, мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства. С указанными сотрудниками будет проведена беседа, направленная на улучшение качества обслуживания покупателей.

Добрый день! Уважаемый покупатель, мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Ваш муж лично обращался в сервисный отдел нашего торгового комплекса и с ним общался руководитель отдела и порекомендовал обратиться напрямую в авторизованный сервисный центр фирмы-изготовителя инструмента.

Собирали шкаф-купе в комнате и здесь заказали корпус для шкафа и направляющие. доставили в течении двух дней.

Доброе утро, Владимир. Очень рады, что Вы нашли интересующий товар в нашем ТК. Будем ждать Вас в нашем магазине снова.

Добрый день! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем торговом комплексе снова!))

Очень долго стояли на кассе!!! Штрихкоды на товаре не пробиваются потому что стерты,касир с очень недовольным выражением лица просит датьаналогичный ,даю но не тот, она еще более недовольна, в итоге отправили принести такой же товар с нормальным шк, очень сильно испортили настроение!

Здравствуйте Анастасия! Мы сожалеем о случившемся и приносим Вам извинения за доставленные неудобства! Чтобы провести работу с кассиром сообщите пожалуйста дату покупки и номер кассы.