КОР

Торговый комплекс
  • Владимира Высоцкого, 50
  • Кировский оптовый рынок 200 м

Да блинский блин! что-то невероятное творится с КОРом! расположение отделов меняется несколько раз в месяц чтоли? Посещаю регулярно в связи с затянувшимся ремонтом и наблюдаю постоянную миграцию отделов. Раньше, кстати, было лучше. Логичнее, понятнее. от перемены мест слагаемых сумма-то не меняется.
Раньше легко можно было найти то что интересует без помощи консультантов. В разных отделах разные консультанты, не во всех отделах они одинаково плохие. Разбавлю отрицательные отзывы: В отделе линолеумов и ковролинов мальчики помогли мне упаковать линолеум и даже погрузили мне его на спину. В отделе строительных материалов проконсультировали и помогли нарезать профиль. Главное - поймать консультанта)

Отдельно про рынок КОР. Цены на рынке и в магазине на многие товары примерно одинаковые. На рынке, действительно, богатый выбор всякой чепухи полезной и не очень для дома, для свадьбы, для девочек (безделушки, бижутерия, бусины для рукоделия) немного одежды и наикласснейший лоток с крутейшими кожанными изделиями, очень рекомендую найдите его, в городе такое не продают.