КОР

Торговый комплекс
  • Владимира Высоцкого, 50
  • Кировский оптовый рынок 200 м

Вот и пришло время написать отзыв об этом магазине.В очередной раз,сделав передышку после одного ремонта,затеяли другой.Было все куплено в других магазинах,на этот раз и в КОР мы приехали за мелочами.Во-первых хочется отметить отсутствие всех консультантов.Порой кажется,что мв с ними в прятки играли.То ли они каким-то седьмым чувством обладают и не попадаются покупателям на глаза.При выборе радиатора в отдедле НИКОГО из них не было.А хочу заметить это была сб,часов 16 вечера.Т.е. логично предположить,что народ будет в магазик.Собственно он и был.Во вторых:а если все-таки найдешь консультанта,ведь не факт,что его не уведут из под носа и не факт что он из нужного отдела.В общем дело обстояло так.Искала я затирку для плитки определенного цвета и подумала,коль рядом стоят 5 продавцов на островке около плиток,наверно мне кто-нибудь поможет.Увы и ах!!!Сначала попросила одного.ну так.с неохоткой согласился.на пол пути его посылает за чем то другой и вынужденно другой продавец идет со мной еще с большем пофигизмом.чем первый.Ну что ж,мне затирка нужна.терплю.идем.Пришли.Он:ну вот тут все.А я наверно не видела,что тут все!!!Мне цвет определенный нужен!!В общем В ИТОГЕ:пока происходило все действо муж сам,пересмотрев все мешки нашел все четыре цвета.И зачем они там стоят?Тупо травят анекдоты и ржут на весь зал?!Мда....Это единственный строительный.где так себя ведут продавцы.