КОР

Торговый комплекс
  • Владимира Высоцкого, 50
  • Кировский оптовый рынок 150 м
belou13igor написал 2 отзыва об этом месте

Люди!! Не вздумайте, что либо приобретать в магазине КОР!!! 27 сентября 2015 года, я приобрела за наличные ванну тритон и попросила этого же консультанта помочь с выбором комплектующих к ней, а именно : смеситель и душевую лейку. Цена покупки обошлась в 55 тыс рублей. Что касаемо ванны, претензий нет, а вот смеситель на который меня развёл консультант конкретно к этой модели ванны не идёт!!!! Просто каждый консультант имеет процент от продаж и естественно, чем дороже товар, тем больше этот процент!!! Более того я заплатила за гарантию этого товара, которая составляет пять лет!!! Я написала претензию в магазин с просьбой об обмене товара на другой, а ответ последовал ну просто смешной:" у , вас, мол нет коробки" и обменивать ничего просто не стали.... Т.е выкинула я свои 11 тыс просто на ветер, а консультант получил свой процент и магазин прибыль!!!!?? Люди, будьте внимательны в этом магазине!!! Так же обман идёт и касаемо дисконтных карт!!! С 55 тыс скидка составила 99 рублей!!!! Сплошной развод!!!!

• Очень печально . Вам нужно обратиться в отдел по защите прав потребителя

• это у них нормально. колхозный хамоватый рынок. сочувствую. тоже попала.

• Боюсь вас огорчить, но не у одно консульнтанта нет такого процента как вы описали.
    Нужно уметь отличать продавца, от мерчандайзера, Мерч отвечает за свой товар определенного поставщика, соответственно ему будет выгодно продать свой товар к чужой ванне. Процент всегда фиксированный от продаж.
    Продавцы работают строго за зарплату, и продавать вам смеситель который вам не подойдет как минимум глупо.
    Скорей всего вы просто попались на новенького продавца, совет на будущее - смотрите бейдж. и если там написано "представитель поставщика" "мерчандайзер" "промоутер", вежливо попросите подойти продавца, терпеливо подождать если он занят с таким же покупателем как и вы...

• Почему то не нас одних этот новенький мальчишка запутал и работает он не один год.