КОР

Торговый комплекс
  • Владимира Высоцкого, 50
  • Кировский оптовый рынок 200 м

Даже подумать не могла, что моим спасением станет именно КОР, среди сетевых гигантов, таких как Леруа и оба Строя. Выбор, действительно, впечатляет, не меньше, чем в Леруа, если даже не больше. Выбирала обои, нашла именно то, что хотела, уложилась в очень скромный бюджет, вместе с линолеумом, розетками, грунтовками и т. д.

Консультанты в зале грамотные, но вот обслуживание на кассе - тихий ужас. Огромная очередь, кассир потребовала выложить все с тележки, на мой вопрос - зачем, если половина товара одинаковая (несколько рулонов одинаковых обоев и т. д.) выкладывать каждую единицу? - ответ: я должна пробивать каждую единицу по очереди, в итоге, начали выкладывать, она пробила все по одной штуке и вручную вбивала количество. Что к чему - я так и не поняла, также как и хвост очереди за нами. В общем, на выходе впечатление подпортилось.

• Уважаемый покупатель!Спасибо за отзыв и хорошую оценку работы персонала. Мы заинтересованы в улучшении качества обслуживания в магазине, в том числе и улучшении сервисного обслуживания. Администрация магазина благодарит Вас за теплый отзыв о нашем гипермаркете.

• Спасибо за ответ. А обслуживание на кассе Вы прокомментировать не хотите?