КОР

Торговый комплекс
  • Владимира Высоцкого, 50
  • Кировский оптовый рынок 150 м
tagilcevars написала 2 отзыва об этом месте

Покупали в январе кемическую плитку в КОРе в объеме 15м2 и в итоге получили нервный стресс.

Когда пришли с чеком на склад , нам первым делом подсунули акт о приемке, хотя плитку мы еще в глаза не видели и сказали, что после подписи акта обменять или сдать плитку мы не сможем. После этого мы наугад взяли из предоставленных нам коробок первую коробку с плиткой и вскрыли ее, в итоге вся коробка оказалась браком – все углы были сколоты. Тогда мы решили проверить еще коробку – та же история. Кроме того, нам подвозили коробки с разной маркировкой тона плитки. В результате мы проверяли все коробки – вскрывали, смотрели каждую плитку и снова упаковывали, заматывали скотчем, а в это время рабочие катались на погрузчиках и смотрели за нами. Брака мы нашли 10% из 15 коробок.

Магазин за уплаченный нами товар заставили нас же поработать, хотя должны продавать качественный товар.

Призываем всех не покупать в КОРе кафельную плитку.

• Уважаемый покупатель, сожалеем, что Вам пришлось оказаться в столь неприятной ситуации и приносим искренние извинения от лица компании за доставленные неудобства, потраченное время и деньги. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем рады видеть Вас вновь в нашем гипермаркете. Удачных Вам покупок.