КОР

Торговый комплекс
  • Владимира Высоцкого, 50
  • Кировский оптовый рынок 150 м

Служба логистики КОРа, ни разу нам не привезла купленный товар в оговоренный срок.
Первый раз опоздали на 2 часа, во второй раз обещали до 18.00, но не привезли, после звонка выяснилось, что про наш заказ забыли и нам привезли его в тот, же день, но около 22.00!!!!

После этого пару лет ни чего не брали на КОРе. 22.02.2016 заказали ванную (нужная была только там), пообещали привезти с 12 до 14 – 23 февраля 2016. Ну и как обычно все сроки были нарушены. Привезли к 17.00 после 3-х звонков в службу логистики!!!
В итоге вместо того чтобы провести 23 февраля как "белые" люди мы прождали ванную весь световой день. Прям хочется пожелать логистам КОРа, чтобы все их заказы в интернет –магазинах и службах доставки, им привозили так же не вовремя!
Чтобы эти милые люди сидели с 8 утра до 23.00 и ожидали свои заказы!
Не справляется своя служба логистики возьмите субподрядчиков!
За такое отношение к своим обязанностям и клиентам нужно увольнять сотрудников.