КОР

Торговый комплекс
  • Владимира Высоцкого, 50
  • Кировский оптовый рынок 150 м
Свобода слова написала 2 отзыва об этом месте

Перехвалила, видимо, в прошлый раз.

Сегодняшняя поездка на КОР не увенчалась особым успехом. На каждом шагу абсолютно хамское отношение.

На торговой площади продавцы курят в своих закутках. Пробегаешь мимо, так как дышать совсем нечем.

Перехвалила, видимо, в прошлый раз.

Была нужда в кондитерском кульке, но, увы, на КОРе такой товар не распространён. И в очередной попытке услышать положительный ответ, повезло столкнуться с одной дамой: "в начале галереи есть женщина, у нее должно быть". " Ура!" подумала и "полетела" к той самой даме. Вернее нас было двое. Самое начало или конец галереи N8. Зашли, а продавец стоит где-то в глубинке и болтает с кем-то. Ну бывает, ждем. И тут нас все-таки спросили "у вас вопрос?". Мы спросили по кульки и нам из той же глубинки ответили, что они висят при входе. Ну отлично, стали разглядывать. Приглянулись мне два набора и я спросила у той дамы, сколько они стоят. На что получила в ответ море возмущений по поводу того, что я смотрела их с ветрины. А на вопрос, почему она тогда не подошла, получила прямой посыл на поиски в другом месте и " вообще я торгую оптом!"

Ну бывают злые люди. Хоть и расстроились, но пошли дальше. Увы, так ничего и не нашли.

Вторым неприятным моментом оказалась покупка подсолнечного масла. Спокойно выбрали. Стоила бутыль 380р. Парнишка принес масло из своего закутка и сдачу 570. При чем 50р положил вниз специально, в надежде, что не замечу. Сделала замечание. В ответ: "ой, я думал вы взяли другое. Да такие клиенты нам *мат* не нужны". Чуть позже выяснилось, что бутыль уже была вскрыта (видимо по чуть-чуть сливают).

Да и любимый шашлык за 2 месяца подорожал на 20р.

Так что 2 звезды только из-за шашлыка.