КОР

Торговый комплекс
  • Владимира Высоцкого, 50
  • Кировский оптовый рынок 200 м

Самый ужасный магазин из всех которые я посетила. Может там и есть нормальные товары (сомнительного качества порой), но там вы точно не найдете компетентного консультанта. Все на свой волне, каждый вопрос - ответ предоставят с огромным одолжением. Т.к. порой стоят они (консультанты) стайками и обсуждают свои личные дела. Больше всего негодования вызвало то что касса -охрана - отдел где вы берете товар вообще никак не координировано работают. Пример, покупаю ковролин - из отдела с выпиской отправили на кассу (причем в отдел строит материалов, а там СЮРПРИЗ- касса не работает -вышла она куда-то, простояв минут 10-15 решила идти на главные кассы) - оплатила получила чек пришла в отдел- а там ни чего еще и не отрезали- жду -отрезали- про чек ,т.е его хранение ни сказано и слова. Чек выпал из корзины и меня держат на кассе т.к. охрана не без чека не выпустит. Так вот вопрос - что за дебильное отношение к покупателям? Вы сами между собой определится не можете? Время идет а качество обслуживания и сама по себе система не меняется. И понятна текучка кадров- рыба тухнет с головы.
В общем для себя я выводы сделала . КОР - это последнее месту куда я отправлюсь что либо покупать.

• Уважаемый покупатель, администрация магазина приносит Вам извинения за предоставленные неудобства. С сотрудниками данных отделов проведена беседа, направленная на улучшение качества обслуживания покупателей. Будем рады видеть Вас в нашем магазине.