КОР

Торговый комплекс
  • Владимира Высоцкого, 50
  • Кировский оптовый рынок 150 м

Купили в этом магазине пистолет для полива, но он не подошел к абсолютно стандартному адаптеру, приехали сдать, сначала нам не хотели его менять потому что оказывается возврат только до восьми, а мы приехали в пять минут девятого, затем нам предложили подобрать к нему другой адаптер. Мы прошли в отдел С КОНСУЛЬТАНТОМ мимо охранника с товаром и чеком, никто ничего нам не сказал, затем консультант ушла так нам ничего и не предложив, когда мы выходили с тем же товаром и чеком нас обвинили в краже, деньги за товар нам все таки вернули, но осталось крайне негативное отношение к персоналу магазина, хамство и халатность.

• Уважаемый покупатель, приносим Вам извинения за предоставленные неудобства. С сотрудниками проведем дополнительное обучение. Спасибо за информацию, ждем Вас снова.