КОР

Торговый комплекс
  • Владимира Высоцкого, 50
  • Кировский оптовый рынок 150 м

Все терпимо, все ... Но если купил что-то не на кассе , точнее на кассе , но не на главной , испытай весь гнев и хамство охраны и проверяющих бабулек, будешь карманы на изнанку выворачивать , а особо подозрительных отводят в специальную комнату, наверно ))) и досматривают ректально ,но я не понимаю что из магазина стройматериалов можно вынести незаметно ?))) Самое интересное это не единичный случай , это каждый раз происходит , на протяжении многих лет . Работаю в строительной фирме, приходится много стройматериалов закупать , лишний раз пытаюсь туда не ездить .... Ну если ругаться вам нравится и вы привыкли , мы же все из Совка ,милости просим .

• Уважаемый покупатель, администрация магазина приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. С сотрудниками службы контроля проведена беседа, направленная на улучшение качества обслуживания покупателей. Будем рады Вас видеть в нашем магазине.