КОР

Торговый комплекс
  • Владимира Высоцкого, 50
  • Кировский оптовый рынок 150 м

Заказал и оплатил плитку в ванную 06.08.16. Плитка была на заказ и должна была прийти на склад 10,08,16 и мне должны были позвонить и доставить доставку тоже оплатил сразу.
Наступает 15.08.16 нет ни плитки не звонка.

Наступает 15.08.16 нет ни плитки не звонка.
Звоню по телефону мне говорят что плитка пришла потом долго долго переадресовываю и говорят в итоге что мне перезвонит в течении нескольких минут.
16.08.18 звоню и ремонт стоит почти неделю внятно ничего не могут сказать после 3 го звонка нашел телефон отдела доставки и мне девушка не вежливая говорит что плитка пришла . но это я и без нее уже знаю и с тоном - что вы типо хотите предлагает доставить на завтра.
Резюме - КОР просто кошмар. не можете доставить так и говорите. Если бы знал сам приехал 250 кг на любой машине увезти можно.
Больше ни ногой в этот комплекс, хорошо что есть нормальные магазины и оптовые компании в Екатеринбурге.

• Здравствуйте, приносим Вам извинения за доставленные неудобства. С виновными сотрудниками проведем беседу, направленную на улучшение качества обслуживания покупателей.