КОР

Торговый комплекс
  • Владимира Высоцкого, 50
  • Кировский оптовый рынок 150 м

Имел неосторожность купить на втором этаже тумбочку. Тумба прекрасная, продавец изумительный, цена супер. Как ее забрать? Ведь не тащить ведь на руках 200 метров. Прошелся по второму этажу, а тележек то нет ни одной!!! Спустился на первый этаж, взял тележку. Подъехал к ближайшей лестнице, где тумбу купил, а не тут то было!!! Лестница перекрыта!!! Я спрашиваю у охранника, мол можно тумбочку спущу? Нет говорит, идите в конец или начало зала. Пришлось идти в конец зала. Оставлять там тележку, подниматься на второй этаж, идти в середину зала в салон, брать тумбу, тащить половину пути в руках, спускаться с ней по длинной лестнице , и только потом ставить на тележку... А нет, тележку уже кто то утащил... Я тащил эту тумбу из конца кора на руках. Я проклял всех кто это придумал. Я взмок так, что с меня капало.
Резюме : пусть будут тележки на втором этаже, пусть откроют лестницы.

• Добрый день! Уважаемый покупатель, администрация магазина приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Примем Ваше заявление во внимание.