КОР

Торговый комплекс
  • Владимира Высоцкого, 50
  • Кировский оптовый рынок 200 м

Ужасный сервис на кассах,потеряла 30 минут своего времени,благодаря бездействию господи Портниягиной,которая просто стояла с пальцем в носу и не делала ничего!
У нас не проходила скидка,попросила уже посчитать скидку на калькуляторе и отпустить нас,ибо товара на 50000,на что господа Портниягина ответить ничего не смогла и так и осталась стоять истуканом,зато спасибо менеджеру,который носился в поте лица все проверял и женщине на сервисе,которая отпаивала меня водой (я на 9 месяце и стоять в душном магазине на кассе -не никакого удовольствия).
Вопрос:зачем вам такой старший кассир,который ни проблемы решить не может и тупит?Переведите её в охранники,там как раз надо целый день стоять и на все вопросы отвечать: Я НЕ ЗНАЮ

• Уважаемый покупатель, администрация магазина приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. С виновным сотрудником проведена беседа, направленная на улучшение качества обслуживания покупателей. Будем рады Вас видеть в нашем магазине.