КОР

Торговый комплекс
  • Владимира Высоцкого, 50
  • Кировский оптовый рынок 200 м

Собственно пришла пора снова посетить магазины стройматериалов и поблизости оказался КОР, (теплый павильон который, а не ангары по левую руку). Как-то воспоминания о прошлых посещениях были более радужны. Теперь же продавцы искоса поглядывают на предмет не пойду ли я дальше по отделам и если обращаюсь к ним, то подходят без всякого энтузиазма. Конечно это может и нравится кому-то, типа я сам все знаю и т.д., но я не из их числа, мне надо немного помочь с выбором и указанием того, где и что лежит. Короче, отдел стройматериалов, сухие смеси. Никого не волнует, что вы в чистой одежде и что поддон нагружен пакетами по 25-30 кг вам по самый пояс, как вы возьмете данный товар себе на тележку-это ваши проблемы, о чем искренне и по моему немного злорадно вам расскажет местный паренек, который одет в спецодежду и у которого есть рабочие перчатки, кстати, если вы принесете перчатки с собой, то наверняка бдительная охрана начнет вам предъявлять претензии. Ладно мне по силам поднять 25-ти килограммовый мешок строительной смеси, но после этого неплохо бы протереть руки, а то на кассе измажешь все карманы и сумки, что и произошло потом. Кстати принести с собой салфетки влажные у вас тоже не получится, охрана не спит. ))) В целом печальное отношение к покупателям, типа никуда вы не денетесь раз приехали. Поедем в леруа, там даже упаковать помогут и в машину не побрезгуют погрузить помочь.

• Здравствуйте, приносим Вам извинения за доставленные неудобства. С сотрудниками отдела будет проведена беседа, направленная на улучшение качества обслуживания покупателей. По вопросу помощи при погрузке, при желании покупателя мы производим погрузку товара на 1-х воротах, там же находится касса для более удобной оплаты.

• Да, на первых воротах мне помогли конечно, но до самих ворот все это нужно было каким-то образом доставить. )))