КОР

• Владимира Высоцкого, 50
  • Кировский оптовый рынок 200 м
Janua написала 3 отзыва об этом месте

Итак, снова мы здесь))
К проблемам прошлого: на выходе из торгового комплекса злосчастный стык постарались ликвидировать - замостили траншею дощечкой) но коляска-трость запнулась. Однако, и на этом спасибо.
А теперь новая порция вопросов:
1. Почему и куда съехали со второго этажа половина "люстр и светильников"? Ехали в основном к ним, а там пустошь...
2. Вопрос к девушкам из отдела "шторы" на первом этаже. Кто Вас учил РВАТЬ органзу, вместо того чтобы аккуратно отрезать или хотя бы распороть? Очень жалею, что отвлеклась в этот момент и не видела это безобразие. Сумма чека на шторы 8 тыс, а сервис как на рынке. Дома отрезАла рваные срезы, теряя время и сантиметры ткани! Про акцию БЕСПЛАТНЫЙ пошив штор рассказать не удосужились, лишь спросили сама-ли буду шить. Если бы сообщили, что бесплатно-грех сомневаться. Спасибо за всё.
Кстати, выбора готовых штор нет вообще. Есть кухонные одного типа и разных цветов. Выглядят не презентабельно и дешево. Да, я видела корзинку "распродаж" ближе к лестнице на 2 этаж. Там тоже тоскливо. Уж простите.
3. Неплохой выбор новогодего товара (елки, шарики, гирлянды и т.д.). Спасибо вам за нашу новую елочку-красавицу естественно-зеленого цвета и высотой 150 см всего за 900 р.! Но! Нельзя такой сезонный товар упихивать так сильно! Проходы между стеллажали полметра! А у стеллажа с гирляндами того меньше. Площадь же позволяет расшириться. Толкучка, полчище народу. Еле коробку с елкой вытащила, ибо муж с ребенком в коляске подъехать ближе не смог).
Кстати, предупреждать нужно, что на новогодний ассортимент скидка по карте КОРа не действует! В итоге купили пакет-маечку со скидкой (ткань для штор отбили на другой кассе).
В общем, не очень, и есть над чем работать. Ездим сюда только потому, что ближайшие. Не больше. И вентиляцию включите.