Korea-servis

Автосервис

Не сервис, а дно.
Ставил у них предпусковой подогрев движка Северс-М, приехал, поставили, взяли денег, уехал. На следующий день обнаружил, что печка не работает. Стал им звонить, сказали "Приезжай, посмотрим". Целый день ездил в машине без печки (работаю на авто), на улице минус 20 градусов.
Приехал к ним вечером, замерзший. Там каких-то два парня тачки ковыряют, говорят, что те, кто поставил мне обогрев на связь не выходят, а они тут вообще сами не при делах и я зря приехал. Деньги возвращать отказались. Вместо денег дали два телефона тех, кто мне ставил подогрев, сказали, чтобы я сам звонил и ловил их.
Не смог выяснить кто в сервисе главный. Все выглядит так, будто 5 кузмичей снимают гараж в промзоне и ковыряют там тачки, никто не за что не ответит в случае некачественного ремонта, всем на твои проблемы положить.
На следующий день машина не завелась и показала чек, додергали на тросе до моего проверенного сервиса (тоже по корейцам), там мне подогрев демонтировали, езжу нормально. Эти два дня были настоящим адом, денег я, разумеется, так и не вернул, не до кого дозвониться не могу, а до кого дозваниваюсь, говорят "НУ СЕЙЧАС МЫ ПЕРЕЗВОНИМ", а потом отключенные телефоны и вот это вот все.
Еще пока грелся у них в гараже, услышал часть скандала о том, что у какой-то машины, которая у них чинилась, ключи пропали. Возможно машина тоже пропала, там на кого-то заявление написали, подробностей не знаю, но история тоже показательная.

Мой вам добрый совет - бегите отсюда. Тут отписалось много тех, кому машину починили успешно, но если вам нужен именно ответственный сервис, а не пять вась в гараже, то эту шарагу лучше обходить стороной. Цены тут средние по городу, любой сервис по корейцам будет за эти же деньги лучше.

• Ты вася сам идиот если что я тебе еще по телефону звонил и говорил что тебе надо всего лиш развоздушку сделать тыж сам не захотел ждать и свалил а на счет ключей это мои потерялись а тачка на улице стояла в которую ты кстати чуть не влетел и какого хрена ты сразу не мог сообразить что у тебя печь не робит а только через сутки до тебя дошло

• И тебе привет, быдло. Раз уж мы на ты, то разберем по частям все тобою написанное.

>я тебе еще по телефону звонил и говорил что тебе надо всего лиш развоздушку сделать
    Ты мне не звонил ниразу, все звонки были только от меня, ты только гасился. На твой совет "сделать развоздушку" я убил бак бензина, все без толку. Перед сервисом час простоял с заведнным движком, потом еще весь вечер возле заведенной машины скакал, возле дома своего.

>тыж сам не захотел ждать и свалил
    Суммарно перед сервисом я простоял два часа, пытаясь на твой сотовый дозвониться, который был выключен.

>а на счет ключей это мои потерялись
    Это поэтому твоя жена приходила за тебя туда разбираться и в заявление в полицию тоже поэтому вы писали?

>тачка на улице стояла в которую ты кстати чуть не влетел
    Это вообще какой-то неадекватный бред.