KoreaBeaty

Интернет-магазин корейской косметики
  • Карла Маркса, 8 — 315 офис; 3 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 800 м

В этом магазине куплено уже не одно корейское средство. Лично меня он радует:
1) своей ценовой политикой - убедилась уже не раз, что ту косметику, которую заказывала на других корейских сайтах, можно было купить в своем же городе дешевле . разница в цене реально ощутима!

2) своим отношением к клиенту - если вы приедете в бьюти-рум(находится кстати в центре,удобно добраться) , то хозяйка этого маленького бизнеса поможет подобрать уход/декоративку и не навяжет что-то, только "лишь бы продать".

3)от 1000 рублей -бесплатная доставка по городу!!! для меня это огромный плюс! Не надо ждать, пока заказ дойдет до Екатеринбурга из другого города Почтой России или в постамат с платной доставкой. вам его привезут прямо домой или на работу, причем не надо набирать на огромные суммы.

Я совершенно случайно наткнулась на этот магазинчик в инстаграм, но очень довольна и корейскую косметику покупаю теперь только здесь.

• Анюта, спасибо Вам за отзыв! мы очень ценим наших клиентов и их время, поэтому особенно приятно, что Вы нашли в своем плотном графике минутку и поделиться своими впечатлениями о нашем магазине. Надеюсь именно ваш отзыв сможет помочь и другим в своем выборе.