KoreaBeaty

Интернет-магазин корейской косметики
  • Карла Маркса, 8 — 315 офис; 3 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 800 м

Первый раз решила попробовать корейскую косметику и заказала на пробу пару товаров. Зашла на сайт, ассортимент большой - глаза разбегаются, захотелось купить все и сразу. Но здравый смысл велел остановиться))) Приятной неожиданностью стали вполне приемлемые, я бы даже сказала относительно невысокие цены на продукцию!
Осталась довольна и косметикой и быстротой оформления заказа. Сразу же отзвонились, подтвердили заказ. Забирать нужно было почти в центре - удобно, недалеко от работы оказалось. Крем очень понравился - приятно тает на руках и быстро впитывается, запах очень натуральный при этом (особенно для тех, кто любит "зеленые" ароматы). Сейчас думаю, чтобы еще заказать такое для себя любимой)))
Кстати, к заказу прилагался небольшой подарочек - пару пробников. Пустячок, а приятно!

• Спасибо Вам большое, что нашли минутку и оставили отзыв о нашем магазине! Каждый клиент для нас важен и мы ценим, что наша работа и качество косметики побудили Вас написать эти слова. Мы дарим Вам скидку на следующую покупку в размере 5% по купону #000077. при оформлении заказа укажите его в комментариях или озвучьте менеджеру, когда он с Вами свяжется.