• Екатеринбург, Рощинская, 21 к2 — 1 этаж
  • Молодогвардейцев 260 м
uzmk написал 2 отзыва об этом месте

Знаю этот бренд очень хорошо.

Мое знакомство с Атоми произошло в первую очередь с ХемоХим. Сначала пугало название, кажется что тиам все химия))) Но нет... В переводе это означает - Сила гемоглобина.

И так... что мне нужно было от ХемоХим?

Знаю этот бренд очень хорошо.

И так... что мне нужно было от ХемоХим?

У меня с детства 2х сторонний гайморит и каждый зимний сезон, меня он одолевал. Болела голова в лобной части, температура, курс антибиотиков, затем УВЧ процедуры и т. д.

Принимать ХемоХим стал я после стадия обострения Гайморита (это был 2018 г), принимал по 1 пакету в день в течении 1 месяца (корейцы рекомендуют по 2 стика в день). Последствия гайморита быстро прошли, к тому же у меня наладился ЖКТ (бывали запоры). Сразу же после себя я попробовал ХемоХим на своих детях. Старший ходил в старшие классы, младший заканчивал детский сад. При признаках ОРЗ и приеме Хемохим (1-2 стика) дети выздоравливали без всяких лекарств!!! ДА!!!! Еще я добавлял детям Витамин С от Атоми (он натуральный не синтетический).

Итог...

С 2018 г я гайморитом не болею. Камни в почках практически исчезли (хемохим обладает таким эффектом, выводит камни из почек), прилив сил и отсутствие какого-либо дискомфорта из-за болезней. Здоровые дети без лекарств.

ХемоХим всегда под рукой у меня дома, особенно сейчас в период коронавируса (на минуточку внимания... Минздрав Канады на своем оф. сайте рекомендует ХемоХим для повышения иммунитета в период коронавирусной инфекции!!!).

Пропиваю Хемохим раз полгода по 2-3 недели по 1 стику для профилактики или раньше, если признаки простуды.

Родственники наши благодаря ХемоХим победили онкологию (сняты с учета), улучшили состояние суставов, нормализовали АД.