Корея-маркет сервис

Торговый дом
  • Суходольская, 161г
  • пос. Светлореченский 180 м

Предыдущие отзывы, видимо, оставили родственники хозяина этого, с позволения сказать, "сервиса". Не ездите туда ни в коем случае! Это не сервис, а обычный гараж в гаражном комплексе.

Привезли машину в понедельник вечером. Предварительно обговорили объем работы по телефону и хозяин (его номер указан в контактах) заверил, что машиной займутся в тот же день. Но ни в тот же, ни в следующий день никто не позвонил. Во вторник вечером звоню сама и выясняется, что "у меня сотрудник сегодня ездил на похороны, мы займемся машиной завтра". Фак! Я дома с грудничком, муж на дежурстве, ладно, ждём завтра.
В среду в обед звоню опять сама - сбрасывает! Перезваниваю - снова сбрасывает! Приходит смс "я вам перезвоню позже", и всё, больше я в тот день до него не дозвонилась. Вечером телефон недоступен. Муж пошёл забирать машину - под дверями закрытого (!) сервиса тусит одинокий механик и не может попасть внутрь, потому что хозяина нет и телефон недоступен!!! Ключи от сданных в сервис машин тоже у хозяина! Представьте ситуацию, и что думать обо всём этом?
В итоге только в четверг днём дозвонилась до него, объяснил свою пропажу тем, что телефон упал в воду. Приехала забирать машину, лохматый припухший молодой человек отдал мне ключи, не посчитал нужным даже просто по-человечески извиниться и быстро слинял. Ну, спасибо хоть, что машина цела и невредима простояла на улице три дня... Не ходите туда! Это трэш.

• Я, к великому моему счастью, не являюсь родственником хозяина этого сервиса. И машину и мотоцикл мне делал тот самый механик, о котором идёт речь в Вашем отзыве. Я с ним пообщалась и узнала, что в тот вторник, он действительно был на похоронах. Он так же рассказал, что Вашей машиной не занялись ни в тот же день, ни на следующий исключительно по вине хозяина сервиса, т.к. он не оплатил аренду и сервис был закрыт все эти дни. А, как Вы сказали, "молодой" человек, который отдал Вам ключи и слинял, и есть тот самый хозяин сервиса. К сожалению сервис действительно испортился и я сама туда больше не ногой. А испортился он из-за ухода механика, который мог там всё сделать и собственно и делал всё, пока хозяин сервиса не стал обходится с ним по хамски. Этот парень ушёл оттуда уже достаточно давно, может месяца два назад, и сейчас работает в другом месте. К его работе нет никаких нареканий и я согласна по прежнему обращаться и ездить к нему в любое место, т.к. знаю, что всё будет сделано правильно и качественно. Если Вам интересно, можете написать мне и я дам Вам его контакты.