Корица

• Щорса, 7а — 1 этаж
  • Чкаловская 1500 м
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 110 м

дважды тут обедала.
ну что, первое что меня удивило на испугало, что в весенний теплый день, при входе, обрив внимание на окна, увидела что именно там стоит НЕПРИКРЫТАЯ кастрюля с чем-то и остывает (шел пар) - неважно чего, но это общепит - а значит для гостей. Обстановка приятная, контингент серьезный,т.к. это на 1 этаже завода, все в деловых костюмах и серьезны.
Официанта ждали недолго, еду принесли минут через 5-7, но с пересортицей)) я долго выбирала между куриным рулетом и котлетой, в итоге они и принесли другое.. ладно, вкусно. но пресновато, я не ощущаю чувства вкусности этого полноценного обеда. только 1 блюдо кажется вкусным, остальное так себе. и самое, что мне не нравится, что пару отзывов коллег - находка волос, и повар часто без головного убора - это факт. проверяла. от буфета другого и не ожидала в качестве и обслуживании, но неприятно думать, что возможно ЭТОТ суп остывал на окне, а пыль, микробы по всему супу рассосались.. и упаси меня от волоса - увижу хоть где - ойййй, держите меня трое!)))))