Корифей

Центр недвижимости
  • Екатеринбург, Фурманова, 52 — 1 этаж
  • Чкаловская 900 м
  • Геологическая 1400 м

ИП Маркина Ирина Александровна, которая числится риэлтором в центре недвижимости Корифей, забрала у нас залог за квартиру 30 тыс рублей на три недели, врала, что готовят документы, через три недели отказалась продавать квартиру, из-за этого мы лишились возможности купить другую квартиру в этом доме, в качестве компенсации было переведено 100 рублей, не оставляйте залог Маркиной, квартиру вы все равно не увидите!

Уважаемый,curikat!!

Для того, чтобы подробно ответить на Вашу претензию укажите дату договора, по которому возникла спорная ситуация!Спасибо за Ваш комментарий!!

• Уважаемый,curikat!!

• Дата договора 02.06.2020, ИП Маркина Ирина Александровна забрала 30 тыс на три недели, врала, что делает документы, при чем каждый раз дата готовности документов в ее версии была разная, имеется переписка в качестве доказательства, через три недели квартиру она отказалась продавать, перевела плевок 100 р в качестве компенсации, лучше бы ИП Маркина потратила их на свой любимый бургер кинг, в котором она предлагала встретиться для передачи денег. И кстати вы вообще проверяете договоры ваших сотрудников, в нашем места нет живого от ошибок. Когда на них указали ИП Маркиной, она сказала, что мы первые, кто заметил. Вам зачем эта грязь, враньё, ошибки в договоре, передача денег в Бургер Кинге, мошенничество с налогами ( в виде двух договоров, чтобы не платить налоги, которыми ИП Маркина предлагала совершить сделку), может стоит избавиться от такого позора?