Кормушка

Зоомагазин
  • Восточная, 25 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 180 м

Несколько раз заказывала корм Акана с доставкой для своих котов, все в порядке и нет никаких нареканий. Но возникла необходимость в покупке лечебного корма для младшего кота, заказала на сайте с самовывозом из магазина (Роял Канин уринари), когда открыли пачку дома корм был полувлажный, липкий, сухарики деформированые и мятые, в общем сухим его назвать нельзя.

Привезли на следующий день в магазин, написали претензию, корм у нас забрали, чтобы представители Роял Канин взяли его на экспертизу. Ждем, чем закончится.

Тут же купили маленькую пачку корма, открыли в магазине, конечно, он не такой влажный как то, но и до нормы не дотягивает, видимо, все же с условиями хранения что то не то. С таким никогда не встречалась, сколько животных держу, в магазин за покупками больше не приду.

• Мой вопрос будет немного не в тему, но очень интересно как ваш кот поживает? У меня почти такая же история с йорком: Акана, камни в мочевом пузыре, Роял Канин уринари...помог ли корм растворить камни? Просто у нас сейчас сильная аллергия, то ли на корм, то ли нет....вот и думаю - стоит ли оно свеч вообще?

• nosik, у обоих котов были постоянные проблемы с МКБ, никакой корм проблему решить не смог, перебрали кучу, перевели на натуралку, стало лучше. Видимо им не подходит сухой корм, в принципе, они непородистые и у них во всех поколениях другая схема питания была, это тоже надо учитывать. С вашим йорком, наверное, иная ситуация) попробуйте, корм то хороший) .