Кормушка

Зоомагазин
  • Куйбышева, 121 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 450 м

Проживала в Ботаническом районе. В доме находился магазин Кормушка, где по приятной цене можно было купить корм для собаки. Со сменой места жительства удобнее стало приобретать вышеуказанный товар в магазине на Куйбышева. 2 раза даже удалось приобрести товар с приятной скидкой в 5%. Но потом начались постоянные перебои - делаешь заказ -- отзваниваются, сообщают, что корм будет через 3 дня, обещают снова связаться, но не связываются - приходится звонить самой - в итоге корма не оказывается. ТО звонят, и объясняют, что они с кем-то из поставщиков поссорились и корма не будет вообще - ВАШИ ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА НЕ ИНТЕРЕСНЫ КЛИЕНТУ - КЛИЕНТУ ИНТЕРЕСЕН РЕЗУЛЬТАТ!!!!! А РЕЗУЛЬТАТА НЕТ! Вчера снова сделала заказ на сайте, мне даже не позвонил менеджер, а сегодня мне позвонила женщина из этого магазина и сказала, что мой корм вчера забрала некая Татьяна и его опять нет, притом, я даже не была в курсе, что можно подъехать и забрать, зарезервированный на мое имя пакет корма! Зачем вы тогда присваиваете номера заказов с сайта, высылаете смс-сообщения и присылаете письма на почту, если просто каждый желающий может подойти и забрать чужой корм, заказанный ранее совершенно другим человеком, притом вы даже не интересуетесь номером его заказа?????
МНЕ НАДОЕЛО ПРИОБРЕТАТЬ АЛЬТЕРНАТИВУ,ВМЕСТО НУЖНОГО КОРМА -СОБАКА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЕГО ЕСТЬ!
Отвратительная работа менеджеров и продавцов!!!!
Я не любитель писать отзывы - но такое отношение к клиенту - просто неуважительное!!!
Не буду больше пользоваться услугами вашей компании!!!!
Моя собака вновь останется голодной благодаря вам!