КОРОЧЕ

Мужская парикмахерская
  • Хохрякова, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Театр Волхонка 310 м

На днях, первый раз посетил данную парикмахерскую. Пришел изначально с настроением "хочу что-то новое, но не знаю что именно". Шел целенаправленно к мастеру Валентине. Выслушав все мои пожелания, мне было предложено 3 варианта стрижки. Замечу, что кроме моих пожеланий, учитывались: форма черепа, структура волос, место работы и.т.д. Всё, вплоть до религиозных взглядов. Новым стилем остался доволен, хотя изначально было некое опасение. Вообщем сервисом доволен на 100%. Но, конечно же, есть и минусы, а именно:
1) не совсем корректная работа онлайн записи, не буду расписывать все нюансы. Просто порекомендую, звонить на прямую, тогда вы точно убережете себя от лишней нервотрепки.
2) слабенький интерьер. Я понимаю, что это всё индивидуально, и на данном этапе еще не все задумки реализованы (информация со слов персонала), мне лично не вкатил интерьер. От части на это повлияли скрипящие кресла.
Пожалуй, больше минусов я не заметил. И надеюсь, этих в скором времени не станет. Однозначно, буду рекомендовать этот салон друзьям.