КОРОЧЕ

Мужская парикмахерская
  • Хохрякова, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Театр Волхонка 290 м

сегодня подстригался в данной парикмахерской, и знаете что? Сервис у них что надо! работа рук мастера вызвала у меня восхищение - работа шла без сомнений, и с такой легкостью, что аж дыхание завораживало, но еще большее впечатление на меня произвели вопросы наподобие "насколько давно я стригся? что мне нравилось а что нет? где я работаю?", даже скорее не сами вопросы, сколько то, что после моих ответов мастер сразу приступила к делу, но честно говоря я всегда думал что в парикмахерских спрашивают "подлинее или короче?" а тут сразу так! сама соль в том, что меня подстригли именно так как и было несколько месяцев назад! как, КАК, черт подери вы поняли что нужно было именно так подстричь?) я ваш фанат!)
а еще порадовало меня то, что там улыбчивые мастера и крутой декор в стиле для НАСТОЯЩИХ мужиков)
возможно, что тут я написал утрировано, и какие то моменты и фразы я опустил, но сами впечатления я передал в полном объеме, а именно: восхищение, удивление и конечно же радость)

вообщем очень советую эту парикмахерскую, если вам нужна качественная стрижка, уютное кресло и качественный сервис))
спасибо за крутую стрижку, обязательно еще к вам приду и конечно же приведу друзей)