КОРОЧЕ

Мужская парикмахерская
  • Хохрякова, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Театр Волхонка 300 м

Ребята, решил написать отзыв, полистал отзывы и раздул.
Проблемы что не помыли голову 2 раза - вы дома сколько раз в день голову моете в течении часа?:D В другие барбершопы не ходили чтоли? Нигде не моют голову по 2 раза.
Стоны, что сервис не супер пупер - напомню, вы в мужской парикмахерской, где не будут вам выносить мозги той хренью, которой балуются другие "элитные" места. Что как дети малые? А если говорить про сервис и отношению к клиенту - оно очень теплое и я бы даже сказал, что оно ламповое:)

Теперь по моему впечатлению. Ходил в первый раз, тк надо было срочно подстричься, а по записи не успевал в другие места. Решил попробовать КОРОЧЕ, тк название угарное и на глаза попадались.
Когда я иду стричься - я хочу получить стрижку. Не нужны мне все прилюдии и прочие доп сервеисы. Я хочу в крутой атмосфере подстричься и поугорать с мастером. Это я получил при своем первом посещении данного места. Стрижка - радует меня и мою девушку, время провел прикольно, теперь на следующую стрижку запишусь сюда.

Короче, увидемся через месяц!

• Про стоны, что не моют голову два раза... Я дома мою голову раз в день. Но я не стригусь каждый день. Ты когда бреешься каждый день - умываешься после этого? или просто встряхнул сбритую щетину и пошел? Перед стрижкой - обязательное мытье головы, это даже не обсуждается; это показатель клиенториентированности салона. Так должно быть, даже если ты голову дома только что помыл. Для того, чтобы стрижка аккуратной получилась - волосы должны быть не только помыты, но и обработаны бальзамом для послушности в работе мастера. А после стрижки - для того, чтобы уложить чистые волосы в укладку, а не застирывать потом шапку от стриженных волос, слипшихся пастой...
    Про ламповую атмосферу - ну это круто сказано. Когда над мойкой запрокидываешь голову и видишь изрешеченное алюминиевое изделие "люстра", напоминающее старую протекшую кастрюлю - это шарман! Или зеркала, закрепленные на раствор, и украшенные веревками с шишками - это верх дизайна! Машинка, которой стригут, то и дело выключается, потому что вилка постоянно выпадает из розетки... Суперкомфорт! Да, есть с чем сравнить. Желаю салону обращать на мелочи больше внимания и не устраивать домашнюю цирюльню.