КОРОЧЕ

Мужская парикмахерская
  • Хохрякова, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Два месяца, может и больше, не постригался вообще. И тут, пока ехал по городу, увидел салон Короче. Поначалу долго сомневался, стоит или нет, поскольку, увидев немаленький ценник, слегка смутился. Позже, решив рискнуть, отправился, подумав - не понравится, буду хоть знать.

Атмосфера приятная, веселые девчонки, особенно доставили два кабана на стене...

Атмосфера приятная, веселые девчонки, особенно доставили два кабана на стене (точнее, их головы). Мастер Валя выслушав мои предпочтения, предложила вариант стрижки, который показался мне на слух приемлемым. Стригли навскидку минут 20-30, помыли голову и обработали злющим (в хорошем смысле) кондиционером. При этом, приятно поболтали, словом, процесс прошел душевно.

Результатом остался более чем доволен, даже, я б сказал, очень доволен.

Итог более чем оправдал ценник, крайне рекомендую данный салон к рассмотрению, когда нужна хорошая, аккуратная мужская стрижка.