КОРОЧЕ

Мужская парикмахерская
  • Хохрякова, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Театр Волхонка 310 м

Посетил КОРОЧЕ буквально на днях. Мастер Настя. Качество работы - выше всяких похвал, все получилось как и оговаривал перед стрижкой, хотел очень ровные виски, чтобы волосы не торчали, один к одному, повторюсь, так и вышло! Большое спасибо Насте, теперь только к ней.
Отдельно хотел бы отметить в общем по заведению. Девочки это всегда девочки,...

Отдельно хотел бы отметить в общем по заведению. Девочки это всегда девочки, посплетничать и кого то обсудить, это наверно для большинства в порядке вещей, но лично мне было не совсем приятно слушать едкие комментарии в адрес разного рода клиентов, их возможно жадности и чрезмерной придирчивости к результату работы мастеров и парикмахерской в целом. Такие вещи по моему мнению можно обсудить узким кругом коллег (хотя лучше конечно не обсуждать) но никак не при других клиентах, которым в этот же момент оказывают услугу, где гарантии что меня за спиной так же не обсудили?! Согласитесь это не очень приятно.
В целом я ставлю 5, так как я получил то за чем пришёл, меня круто подстригли! Спасибо!