• Тверитина, 34/5 — 1 этаж
  • Декабристов (ул. Луначарского) 330 м

Записалась в салон на пилинг к косметологу Евгении. Это было первое и единственное посещение. Сразу у стойки администратора возникло ощущение, что я попала не туда. Отвратительный запах «Доширака», как на рынке, распространился на весь 1 этаж. Ладно, думаю, бывает, иду в кабинет к мастеру. Все прилично, чисто, запаха в кабинете нет. Рассказываю Евгении, что хочу сделать легкий поверхностный пилинг, поскольку у меня очень чувствительная кожа, могут быть проблемы. Мне показалось, что она меня совершенно не слышит. Она настоятельно рекомендовала мне Ретиноевый пилинг (раньше я делала только гликолевый), поскольку он очень мягкий и дает замечательный эффект. Евгения меня уверяла, что кожа просто пошелушится несколько дней, никаких проблем не будет. Во время нанесения кислоты лицо очень сильно щипало. На мои просьбы сократить время мастер мне отвечала, что мне просто кажется, что слишком больно, нужно потерпеть всего лишь (!!!) 30 минут. Это было очень трудно! Когда смыли кислоту, легче не стало. Лицо очень жгло, было сильное ощущение стянутости. Евгения мне сказала, что пока кожу не нужно смазывать, чтобы не удлинять процесс заживления, а через пару дней кожа начнет отшелушиваться, тогда новую кожу (только ее) можно смазывать кремом Бепантен. Сказать, что мне было плохо – это ничего не сказать, было ужасно!!! Рот не открывался, глаза не открывались, спать можно было только на спине. Лицо отекло и стало похоже на маску из фильма ужасов. Понятное дело, из дома я выйти не могла. Через 2 дня я позвонила Евгении, описала свое состояние, спросила, что делать. Она без зазрения совести мне ответила, что я сама просила сделать этот пилинг! Помочь мне ничем не может, повторила, что лучше ничем не смазывать кожу до шелушения. Сил моих терпеть больше не было, позвонила своей знакомой, хорошо знакомой с пилингами, она мне посоветовала специальный крем после пилингов. После этого крема действительно стало легче. Процесс заживления длился неделю, все это время я не могла выйти из дому, не говоря уже о работе. Мне пришлось взять неделю в счет отпуска. Я считаю, что у Евгении полная профнепригодность. Косметолог должен слышать клиента, видеть кожу и хорошо знать продукт, которым он пользуется. Евгения, видимо, думала только о том, чтобы впарить продукт подороже (пилинг стоил 8000руб). Настоятельно не рекомендую «Королеву красоты» и мастера Евгению.

• Клиента с таким именем и фамилией никогда не было в нашем салоне.

• Ну если уж на то пошло, то я никогда не была в салоне под названием "Koroleva.ekb". И вообще, если вас больше волнует имя и фамилия клиента, под которой к вам записывались, а не суть проблемы - то все с вами понятно. Чего еще, кроме как "я не я, и жопа не моя" от вас можно ожидать. Надеюсь вас закроют раньше, чем вы кого-нибудь угробите.

• Данный комментарий -полный бред! Уже 12 лет посещаю этот салон и никакого отрицательного опыта. Дороговато, но есть за что платить. Лучше сэкономить на чем-другом, но не салоне красоты. Я только в Королеву Красоты. А запахи Доширака, это вообще больная фантазия 💆🏻

• Смотря на ваш профайл я уверена, что 12 лет вы туда ходите так как Вы там работаете.