• Тверитина, 34/5 — 1 этаж
  • Луначарского 390 м

Недавно посетила ваш салон, предварительно выбрав его из огромного количества подобных заведений нашего города, и осталась в очень противоречивых чувствах. Когда пришла, впечатление было очень приятным: красивый и приятный интерьер, все чисто и ухоженно, вежливые администраторы.
Пришла, как оказалось, с достаточно неординарной просьбой – обесцветить брови. Когда меня проводили к мастеру, очень импонировало то, что она подошла к моему запросу с пониманием и постаралась подойти к моей проблеме индивидуально и помочь в достижении максимально нужного для меня результата. Поскольку косметолог не располагает нужными материалами, она предложила мне услуги парикмахеров. На меня пришли посмотреть еще два мастера: посоветовали, действительно, обратиться к ним. И здесь мне было крайне неприятно услышать вскользь сказанный комментарий относительно моих волос. Вполне возможно, что с ними и правда не все в порядке, но я считаю недопустимым комментировать внешний вид клиента (тем более, что он пришел по другому вопросу). Когда я пришла на следующий день, ситуация повторилась (и относительно моих бровей тоже). Желание приходить к вам отбило напрочь. Что касается результата, то он, в целом, получился. Немного не так, как хотелось, но раз уж мне ничего не обещали, то я, в принципе, довольна. Правда ощущение такое, что раз не обещали, то и не постарались сделать максимально хорошо. И вообще немного печалит, то что салон красоты (возможно и не только ваш) не может качественно предоставить какую-либо нестандартную услугу.
Я не запомнила имена мастеров и не хочу ими фигурировать, просто хочется обратить внимание на данный аспект вашей работы. Понимаю, что мой отзыв может иметь некий эмоциональный подтекст, но человеческие отношения в таких заведениях – это один из самых важных показателей.