Королевство детства

Центр по уходу за детьми
  • Баумана, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 270 м
  • Метро Уралмаш 280 м

Странно, что никто ничего ещё не написал. Садик работает успешно уже достаточно давно.
Мамочки, могу сказать вот что. Как и везде здесь есть и много хорошего, и повод для вопросов и пожеланий персоналу.
Конечно, вызывает вопрос кот, живущий в садике. Я не против кота ни в коем случае, но это значит, что детям с аллергией туда не попасть.
Мне не...

Мне не нравится как хранится одежда детей. Шкафчиков нет и все рассовано по разным углам чаще в скомканном виде. Надо бы более бережно и аккуратно относиться к вещам и учить этому наших детей.
Одеваются дети сами. Это замечательно. Но все-таки надо проверять, не одел ли ребёнок трусы или колготки задом наперед. Воспитатели, это вызывает жуткий дискомфорт потом.
А по большому счёту я довольна садиком. Нам есть с чем сравнивать. В другом садике было все, о чем я написала выше, но не было главного - желания ребёнка туда идти. А сюда мы ходим с удовольствием и я оставляю сына утром со спокойным сердцем.
Спасиобо.
А какие вкусные запахи бывают у них по утрам!