Королевство детства

Центр по уходу за детьми
  • Баумана, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 270 м
  • Метро Уралмаш 280 м

Добрый день, решилась написать отзыв по этому центру. Свое мнение навязывать не буду, опишу только факты. Питание: На сайте, да и в самом садике описано примерное 4-разовое питание: молочный завтрак, обед из 2 блюд, легкий полдник, ужин. По факту совпадает только молочный завтрак. На обед одно блюдо. Полдник и ужин совмещен в 2 печенки (или оладушки) и чай. Никаких заявленных творогов и фруктов.
Прогулка: На неогороженной территории за круглосуточным продуктовым магазином. Лично находила там бутылки, банки и фантики. Иногда в конце дня выводят детей на улицу дожидаться родителей. Несколько раз была свидетелем: воспитатель что-то делает за крыльцом, дети сами по себе играют возле крыльца и на тротуаре (с проезжей частью ограждения нет), тут же ходят люди.
У ребенка стала наблюдаться нервозность, в садик идти отказывалась категорически, вырывалась, а при виде воспитателя, начиналась истерика. Последней каплей стал случай, когда забрали ребенка с пробитым лбом прикрытым панамкой, нам ничего не сказали. Обнаружила травму по дороге домой, поправила панамку, а там все волосы в крови и синева вокруг ранки. На все вопросы, никто ничего не видел и не знает. На днях встретили на улице одну из воспитателей, дочка от нее шарахнулась и спряталась за мной.
Одну звездочку могу поставить, вначале часто болели и нам согласились сменить форму оплаты на более выгодную.