Королевство Красоты

Магазин товаров для рукоделия
  • Щорса, 29 — левая линия; 2 этаж
  • Чкаловская 800 м

Забегаю периодически в этот магазин. Как отмечали ранее выбор шикарный что дает огромный плюс, но цены конечно тоже шикарные (в смысле большие таки и внушительные). Как та еще рукодельница с трудом сдерживаюсь чтобы все-таки не потратить там все деньги. Поэтому бегаю только по определенному заказу. Беру чаще всего бусины шамбалы. Ценник конечно аховый (в соседнем "Мир Ткани. Рукоделье") они на 30 рублей дешевле, но зато выбор цветов значительно больше.

Вопреки раннему комментарию о скидке с 10 000, узнала с первой же покупки + на входе висит бумажка с этой информацией. Но думаю мне не светит ибо столько добра мне не надо))

Как вывод, если вам лень ждать заказ с Алика по несколько недель, вам нужен большой выбор и вас не пугают завышенные ценники - вам сюда!