Королевство Красоты

Магазин товаров для рукоделия
  • Щорса, 29 — левая линия; 2 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Щорса 40 м

Узнала про магазин, поехала купить что-нибудь для колье или браслетов. !!!Общитали на 500 руб. Впервые в магазине такого товара!!! Была шокирована. Звонила директору, чтобы разобрался, но его не волнуют покупатели. Хорошо, что город большой и есть другие магазины. Советую обходить стороной - нет внимания, заинтересованности, есть видеонаблюдение и грубый персонал.

• Здравствуйте, уважаемая покупательница. Просим вас не распространять недостоверные сведения о нашем магазине. По факту данного инциндента, после вашего телефонного обращения к руководству магазина с жалобой на сотрудников, руководством были проведены все необходимые мероприятия: при вас была снята касса в присутствии свидетелей и пересчитаны деньги, недоимки или излишек денег в кассе не было обнаружено,а также проверенна видеозапись, на которой видно, что расчёт с вами осуществлялся в кассовой зоне, согласно регламенту и должностных инструкций входящих в обязанности кассира-продавца нашего магазина, с продавцов взяты объяснения по данному факту.
    В отзыве вы утаили от читателей данного форума, что после расчёта в магазине вы отсутствовали более двух часов с момента покупки до факта вашего обращения о недостаче денег. В связи с этим просим вас не распространять ложную информацию о нашем магазине во избежании недоразумений.