Королевство Красоты

Магазин товаров для рукоделия
  • Щорса, 29 — левая линия; 2 этаж
  • Чкаловская 800 м

Любители бус и прочих цацулек, а, также, почитатели процесса их сотворения здесь могут пропасть надолго!

Ассортимент потрясает воображение: бусины из камня, дерева, цветного пластика, металла с тиснением и без, различных причудливых форм и размеров...рай просто!

Крепления и нити-основы тоже в различных вариациях.

Есть готовые украшения.

Много...

Крепления и нити-основы тоже в различных вариациях.

Есть готовые украшения.

Много товаров для волос, среди которых я особенно отметила простые невидимки- такие удобные и нужные для создания вечерних причесок.

Прикупила в двух размерах: коротенькие для тонких прядей и побольше для крупных прядей. Поверхность у них шероховатая, верхняя часть рифленая-соответственно, держат они основательно. Очень довольна!

Есть валики для создания пучков (от 60р.), силиконовые резинки разных цветов и размеров. плюсом, шпильки с декоративными элементами, резиночки, крабики, резиновые ободки.

В уголочке затаились красивые вязанные шарфики -цветные, мягкие -пушистые)))

Есть уголок с поделками из керамики и индийскими благовониями.

Возле кассы расположились кулоны-совушки и другие фантазийные загагулинки из металла, и увесистые бусины правильной круглой формы из натурального камня на нити.

Сложно выйти из этой лавочки без покупок.

Мне многое понравилось, вернусь непременно!