Королевство Красоты

Магазин товаров для рукоделия
  • Ленина проспект, 81
  • Восточная 150 м

Очень понравился новенький магазинчик! Всё для украшательства: всяческие подвески, бусики, бусинки (камушки, металл, дерево), шармы, шнуры, бисер, фурнитура,... И для самостоятельного изготовления всяких цацек-фенечек очень много всего и можно заказать, чтоб сделали мастера (на следующий день готово). Есть мастер-классы по изготовлению всяких красивостей.

Девушка-продавец очень приятная: спокойная, терпеливая (товара много диковинного да малюсенького), ненавязчивая и доброжелательная)).

Всем "сорокам", желающим прикупить себе эксклюзивные, неповторимые, с природной энергетикой красивости, потратив вдвое меньше, чем в магазинах готовых украшений - рекомендую!

Спасибо большое за приятные слова, мы стараемся, чтобы наш магазин приносил Вам только положительные эмоции.